Рус Ўзб Eng
Последнее обновление : 12.01.2024



15:48:56 (GMT +5), ЧТ, 25 апр 2024

Отчёт о деятельности ННО и религиозных организаций 2023 RSS подписка

Обратите внимание

Отчёт о деятельности ННО и религиозных организаций 2023


Срок сдачи отчета - до 31 января 2023 года (за период с 01.01.2022 по 31.12.2022).

Способы предоставления отчета:
Предоставление отчета осуществляется через сайт e-ngo.uz в электронном виде, путем отправки на электронную почту соответствующего органа юстиции или в бумажном виде.

Электронная почта соответствующих органов юстиции: здесь

Электронная почта Министерства юстиции: info@adliya.uz

Обратите внимание: все детали в отчете проверяются сотрудниками юстиции. За недостоверную информацию, представленную в отчете, законодательством предусмотрена ответственность.

В случае предоставления отчета, но не обнаружении его при вводе номера заявления, необходимо обратиться в орган юстиции для проверки личного кабинета.

Если отчет был предоставлен, но уже давно находится в процессе рассмотрения, это означает, что Ваш отчет находится на рассмотрении органа юстиции. Изучение информации по каждому отчёту -довольно трудоемкий процесс. При возникновении каких-либо вопросов по поводу Вашего отчета, сотрудники юстиции сами свяжутся с Вами. Следовательно, в своем отчете необходимо указать действующие рабочие номера телефонов и адрес электронной почты.

Формы отчета:
Для негосударственных некоммерческих организаций: здесь.
Для религиозных организаций:здесь.

‼ Примечание ‼: В соответствии со статьей 239  Кодекса об административной ответственности, непредставление, несвоевременное представление или представление по неустановленной форме негосударственными некоммерческими организациями регистрирующему органу отчетов о своей деятельности, представление ими заведомо недостоверных сведений о своей деятельности, а равно непредставление негосударственными некоммерческими организациями информации, в том числе подтверждающих документов об использовании ими имущества и денежных средств—влечет наложение штрафа на должностных лиц от пятнадцати до тридцати базовых расчетных величин (от 4.5 млн. до 9 млн. сум)


Перед подачей заявки рекомендуется сделать скриншот номера заявки и первой страницы. В случае если заявка не будет обнаружена, наличие скриншота послужит фактом защиты при возможном привлечении к ответственности.
             
                      ‼ОБЯЗАТЕЛЬНО‼
‼ Необходимо записать номер заявки‼