Рус Ўзб Eng
Последнее обновление : 12.01.2024



14:50:25 (GMT +5), ВТ, 23 апр 2024

Завершается моя профессиональная деятельность в системе Министерства юстиции!

Обратите внимание

Завершается моя профессиональная деятельность в системе Министерства юстиции!


Последние пять лет вместе с трудолюбивыми, самоотверженными, эрудированными коллегами, патриотами своей Родины работали на благо страны, во имя благополучия населения, учились друг у друга.

За этот период, в процессе реализации полезных проектов, достигли многих результатов, в тоже время мы столкнулись и с некоторыми трудностями, есть и нереализованные идеи и проекты. Но это естественно.

Дорогие коллеги! Министерство юстиции — важное звено в развитии общества: современное законодательство, защита прав граждан, совершенствование государственного управления, борьба с бюрократией, оказание 250 услуг сотням тысяч населения в день… Все это очень важно.

В этой связи, деятельность министерства всегда должна быть в фокусе внимания общественности, в том числе в форме общественного контроля, а сотрудникам следует постоянно работать над собой, совершенствоваться, чтобы создать больше удобств обществу и облегчить жизнь населению.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем вам-коллегам, в том числе нашей творческой, энергичной и талантливой молодежи и женщинам с креативными идеями, многогранными способностями, за совместную деятельность.

Хочу отметить, что конструктивная критика, неравнодушие журналистов и широкой общественности всегда держали нас в тонусе, служили импульсом для постоянной работы над собой. Это самый необходимый диалог для каждого из нас.

На каждом шагу мы старались быть объективными, вели жесткую кадровую политику, активно применяли принципы меритократии при подборе кадров. Думаю, что сформировавшиеся за прошедшие годы в Министерстве юстиции ценности будут обогащаться и дальше развиваться. Поскольку новый руководитель, я уверен, опытный и грамотный человек, работающий в соответствии с этими принципами.

Продолжая трудовую деятельность в должности советника, глубоко осознаю, что это огромная ответственность, высокое доверие, выраженное Главой государства. Для меня большая честь служить в государственных структурах нашему великому народу Узбекистана.

И в будущей деятельности буду придерживаться наших ценностей и надеюсь на плодотворное сотрудничество со всеми соотечественниками, любящими свою Родину.

Всем добра, благополучия и счастья! Пусть будет мир и устойчивое развитие в нашей стране! Желаем удачи новому министру!